256907-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un centre aquatique à Nanteuil-les-Meaux
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre pour la construction d'un centre aquatique à Nanteuil-les-Meaux
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour la construction d'un centre aquatique à Nanteuil-les-Meaux
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25CX001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros