25694-2026 - Ergebnis
Polen – Chirurgische Suturen – Sukcesywne dostawy materiałów szewnych - LA.261.34.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy materiałów szewnych - LA.261.34.2025
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy materiałów szewnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, jego wielkość, zakres i sposób realizacji zawarty został w specyfikacji warunków zamówienia i jej załącznikach
Vorherige Bekanntmachung708474-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy