256941-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Lizenzen Microsoft Office 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Lizenzen Microsoft Office 2024
BeschreibungBeschaffung von Lizenzen Microsoft Office 2024 in 2 Losen
Interne Kennung10/18/25/005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Lizenzen zur Basisausstattung
BeschreibungMit Los 1 dieser Vergabe sollen Lizenzen zur Basisausstattung von Microsoft Office 2024 beschafft werden.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von Lizenzen für Zusatzprodukte
BeschreibungMit Los 2 dieser Vergabe sollen Lizenzen für Zusatzprodukte von Microsoft Office 2024 beschafft werden.
Interne KennungLOT-0002