2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D’ŒUVRE ET ASSISTANCE A MAÎTRE D’OUVRAGE POUR TRAVAUX DE VOIRIES, CHEMINS ET RESEAUX VELO COMMUNAUTAIRES ET COMMUNALES
Beschreibung: MAÎTRISE D’ŒUVRE ET ASSISTANCE A MAÎTRE D’OUVRAGE POUR TRAVAUX DE VOIRIES, CHEMINS ET RESEAUX VELO COMMUNAUTAIRES ET COMMUNALES
Interne Kennung: PPP1V9-445/6119/2026A011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026A011_1