2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyfrowe Przedsiębiorstwo Komunalne Gminy Radymno Sp. z o.o. w twoim domu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn.: „Cyfrowe Przedsiębiorstwo Komunalne Gminy Radymno Sp. z o.o. w twoim domu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 52195-2025
Interne Kennung: PKGR/2/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn.: „Cyfrowe Przedsiębiorstwo Komunalne Gminy Radymno Sp. z o.o. w twoim domu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket, 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 38421100 Wasserzähler, 31122000 Stromerzeugungsanlagen