256959-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Bonatzbau, Begleitung der Tragwerksplanung LPH 5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBonatzbau, Begleitung der Tragwerksplanung LPH 5
BeschreibungBonatzbau, Begleitung der Tragwerksplanung LPH 5
Interne Kennung22FEI58460
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001