2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine VOSGELIS - Prestations d'élimination des nuisibles - Désinsectisation et dératisation - Années 2026 à 2030 - Relance LOT 01 à 04 et 08
Beschreibung: Patrimoine VOSGELIS - Prestations d'élimination des nuisibles - Désinsectisation et dératisation - Années 2025 à 2029 - Relance LOT 01 à 04 et 08
Vorherige Bekanntmachung: 577733-2025
Interne Kennung: 4186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: -
Beschreibung: -
Interne Kennung: LOT 01 - Agence EPINAL
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 02 - Agence MIRECOURT
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT 03 - Agence NEUFCHATEAU
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT 04 - Agence REMIREMONT
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT 08 - Antenne HAGUENEAU