Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olomoucký kraj (CZ071)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Fakultní nemocnice Olomouc
Geschätzte Dauer