Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprendra une tranche ferme et une tranche optionnelle.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/01/2025
Laufzeit: 36 Monate