25703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – 2023-1003696_Planung Erneuerung der Befeuerungsanlage in LED
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-1003696_Planung Erneuerung der Befeuerungsanlage in LED
Beschreibung: Planung Erneuerung der Befeuerungsanlage in LED
Vorherige Bekanntmachung: 323337-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Planung Erneuerung der Befeuerungsanlage in LED
Interne Kennung: 1