See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de bois, de produits annexes liées et prestations de façonnage
Beschreibung: Achat de bois, de produits annexes liées et prestations de façonnage
Vorherige Bekanntmachung: 839741-2025
Interne Kennung: 25-CP08-067-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de bois, de produits annexes liés et prestations de façonnage
Beschreibung: Achat de bois, de produits annexes liés et prestations de façonnage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale d'1 an à compter de sa date de notification et est reconductible 3 fois pour une durée d'un an par décision tacite prise par le pouvoir adjudicateur.