257038-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – ARS-Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARS-Abdichtungsarbeiten
Beschreibung: Abdichtungsarbeiten
Interne Kennung: SMUEL-2024-0020 ARS-Abdichtungsarbeiten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abdichtungsarbeiten Flachdächer (Maßnahme: Brandschutzsanierung Alemannen-Realschule Müllheim)
Interne Kennung: LOT-0000