See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 67 logements en accession ainsi que 78 places de stationnement répartis comme suit : - Lot 1 : 43 logements, une coque commerciale, une coque locaux administratifs & 53 places de stationnement - Lot 2 : 12 logements & 13 places de stationnement - Lot 3 : 12 logements & 12 places de stationnement
Beschreibung: Construction de 67 logements en accession ainsi que 78 places de stationnement répartis comme suit : - Lot 1 : 43 logements, une coque commerciale, une coque locaux administratifs & 53 places de stationnement (angle rue Maryse Bastié/rue Léon Renard) - Lot 2 : 12 logements & 13 places de stationnement (rue Maryse Bastié) - Lot 3 : 12 logements & 12 places de stationnement (angle rue Léon Renard/bd du Dr Cathelin)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements-Fondations-Gros oeuvre
Beschreibung: Terrassements-Fondations-Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons - Doublages - Plafonds - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Plafonds - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Mur rideau - Portes de parking
Beschreibung: Mur rideau - Portes de parking
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Chapes - Sols souples - Carrelages - Faïences - Peinture
Beschreibung: Chapes - Sols souples - Carrelages - Faïences - Peinture
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité courants forts & faibles
Beschreibung: Electricité courants forts & faibles
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge