2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour la mise à disposition, gestion et entretien de distributeurs automatiques de boissons et de denrées au profit des sites du Cercle de la Base de Défense de Toulon
Beschreibung: Concession pour la mise à disposition, gestion et entretien de distributeurs automatiques de boissons et de denrées au profit des sites du Cercle de la Base de Défense de Toulon
Interne Kennung: 2026 056 CS CBDDT 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, gestion et entretien de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaire au profit des sites du Cercle de la Base de Défense à Toulon et à Hyères
Beschreibung: Mise à disposition, la gestion et l’entretien de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaire au profit des sites du Cercle de la Base de Défense à Toulon et à Hyères
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 12 mois