2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van verbruiksartikelen/sanitair
Beschreibung: Zie beschrijvend document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39830000 Reinigungsmittel, 42968200 Spender im Sanitärbereich
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst kan twee keer worden verlengd voor de duur van één jaar. De overeenkomst eindigt van rechtswege na de laatste verlenging of bij het bereiken van de maximale omvang zoals hieronder vermeld.