See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DES VÊTEMENTS DE TRAVAIL DES AGENTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791545
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires