2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ondersteuning ICT kantoorautomatisering
Beschreibung: De opdracht betreft het verzorgen van de ondersteuning ICT kantoorautomatisering op basis van de eisen en wensen van het Commissariaat zoals beschreven in de aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opties tot verlengen.