25711-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – V 07-25 SEV 10 Rüppurrer Str.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 07-25 SEV 10 Rüppurrer Str.
BeschreibungErbringung von Busleistungen als Schienenersatzverkehr
Interne KennungV 07-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2
Interne KennungLOT-0002