257117-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Kontrolle – Contrôle extérieur des études d'exécution et de la fabrication de portes d'écluses grand gabarit pour les écluses de Aingeray, Blénod-lès-PAM, Custines, et Toul
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôle extérieur des études d'exécution et de la fabrication de portes d'écluses grand gabarit pour les écluses de Aingeray, Blénod-lès-PAM, Custines, et Toul
BeschreibungContrôle extérieur des études d'exécution et de la fabrication de portes d'écluses grand gabarit pour les écluses de Aingeray, Blénod-lès-PAM, Custines, et Toul
Interne Kennung2021 MAPA UON 04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelContrôle extérieur des études d'exécution et de la fabrication des portes d'écluses grand gabarit pour les écluses de Aingeray, Blénod-lès-PAM, Custines et Toul.
BeschreibungContrôle extérieur des études d'exécution et de la fabrication des portes d'écluses grand gabarit pour les écluses de Aingeray, Blénod-lès-PAM, Custines et Toul.
Interne Kennung1