See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées (d'origine, de qualité équivalente ou adaptable) et de consommables pour autocars et véhicules légers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'objet de l'accord cadre consiste en la fourniture de pièces détachées destinée à la réparation et à l'entretien courant du parc de véhicules de la Régie Régionale des transports Publics Haute-Garonne. Les pièces proposées seront conformes aux stipulations du RÈGLEMENT (CE) No 1400/2002 DE LA COMMISSION du 31 juillet 2002, article 1er § T et U
Interne Kennung: 2025-01PR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pièces chassis/suspension
Beschreibung: Pièces détachées de qualité équivalente ou adaptables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: moteur et environnement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: boite de vitesse et embrayage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Essieux et direction
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Freinage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Carrosserie et équipement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Electricité
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fitration/Eclairage/Consommables
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Outillages
Beschreibung: Divers outillages pour atelier poids lourds
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pièces détachées d'origine Mercedes
Beschreibung: Pièces détachées d'origine constructeur pour autocars de marque Mercedes. Le titulaire devra notamment pouvoir fournir l'ensemble des pièces dites «captives»
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pièces détachées d'origine IVECO
Beschreibung: Pièces détachées d'origine constructeur pour autocars de marque IVECO. Le titulaire devra notamment pouvoir fournir l'ensemble des pièces dites «captives»
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pièces détachées véhicules légers
Beschreibung: Pièces détachées véhicules légers
Interne Kennung: 12