257126-2026 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – DNS na dodávku fotovoltaických elektráren formou Design & Build
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na dodávku fotovoltaických elektráren formou Design & Build
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS bude dodávka a montáž střešních fotovoltaických elektráren/systémů (FVE), okrajově též fotovoltaických systémů pro ohřev TUV, případně též carportů, a to vše do míst stanovených zadavatelem. Uvedený předmět plnění bude realizován formou Design & Build. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung099/2023/014
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09332000 Sonnenenergieanlage, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001