25713-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Puchheim: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SWB Schwimmbad Puchheim - Generalsanierung und Zubau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baugrubensicherung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212410 Spundwände, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Baugrubensicherung: Spundwände ca. 1 200 m2 auf eine Tiefe von 13,50 m.