257134-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanzierungs-Leasing – FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'EM NORMANDIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ENTRETIEN DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'EM NORMANDIE
BeschreibungLocation de véhicules de fonction, de services dédiés et de service pour les campus du Havre, Paris et Caen et prestations annexes : maintenance-entretien, pneumatiques, cartes carburant et télépéage et outil de gestion
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET ENTRETIEN DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'EMNORMANDIE.
BeschreibungLocation de véhicules de fonction, de services dédiés et de service pour les campus du Havre, Paris et Caen et prestations annexes : maintenance-entretien, pneumatiques, carte carburant et télépéage et outil de gestion