See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les services de la ville de La Celle Saint-Cloud
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les services de la ville de La Celle Saint-Cloud
Interne Kennung: 2026AOO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers et ovo produits
Beschreibung: Produits laitiers et ovo produits
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes de 1ère, 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes de 1ère, 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Viandes fraîches et charcuteries (dont volaille)
Beschreibung: Viandes fraîches et charcuteries (dont volaille)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0009
Titel: Produits d’épicerie
Beschreibung: Produits d’épicerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0010
Titel: Pains et viennoiseries (autres que surgelées)
Beschreibung: Pains et viennoiseries (autres que surgelées)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0011
Titel: Produits laitiers et ovo produits- CRECHES
Beschreibung: Produits laitiers et ovo produits- CRECHES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes de 1ère, 4ème et 5ème gamme - CRECHES
Beschreibung: Fruits et légumes de 1ère, 4ème et 5ème gamme - CRECHES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0013
Titel: Viandes fraîches et charcuteries (dont volaille) - CRECHES
Beschreibung: Viandes fraîches et charcuteries (dont volaille) - CRECHES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0014
Titel: Produits surgelés - CRECHES
Beschreibung: Produits surgelés - CRECHES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0015
Titel: Produits d’épicerie - CRECHES
Beschreibung: Produits d’épicerie - CRECHES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0016
Titel: Pains et viennoiseries (autres que surgelées) - CRECHES
Beschreibung: Pains et viennoiseries (autres que surgelées) - CRECHES
Interne Kennung: 12