See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des 3 cimetières communaux
Beschreibung: Entretien des 3 cimetières communaux
Interne Kennung: PPP09V-2084/6037/BO/Cimetières2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO/Cimetières2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen