See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'exploitation du PC de vidéoprotection hors horaires ouvrés
Beschreibung: Externalisation de l'exploitation du poste de commandement vidéoprotection - astreintes et heures non ouvrées
Interne Kennung: 2025GPMLM010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le GPMLM souhaite activer le PC de vidéoprotection en dehors des heures de travail des agents du GPMLM afin d'assurer la continuité d'exploitation.
Interne Kennung: Non Alloti