257165-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Geschenkartikel – Eindejaarsgeschenken NHL Stenden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEindejaarsgeschenken NHL Stenden
BeschreibungHet leveren van eindejaarsgeschenken onder een raamovereenkomst voor maximaal 4 jaren voor NHL Stenden Maximale waarde € 750.000 ex btw
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1
BeschreibungEindejaarsgeschenken NHL Stenden Maximale waarde € 750.000 ex BTW
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenAndere vormen van eindejaarsgeschenken