257191-2023 - ErgebnisDeutschland-Weilheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weilheim 2x WLF-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Aufbauten für 2 Wechselladerfahrzeuge WLF nach DIN 14502, EN 1846, E DIN 30722-1 und 14505:2004-10 für die Feuerwehr Weilheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufbau A
Los-Nr.: Los 2A
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Aufbau für Wechselladerfahrzeug WLF nach DIN 14502, EN 1846, E DIN 30722-1 und 14505:2004-10 für die Feuerwehr Weilheim
Aufbau B
Los-Nr.: Los 2B
Lieferung Aufbau für Wechselladerfahrzeug inkl. Seilwinde und Kran WLF nach DIN 14502, EN 1846, E DIN 30722-1 und 14505:2004-10 für die Feuerwehr Weilheim