Hauptort der Ausführung:
Stadt Gelsenkirchen Wildenbruchplatz 7 45888 Gelsenkirchen Haupterfüllungsort ist das ganze Stadtgebiet.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erbringung von Leistungen in der Notfallrettung und Gestellung eines geeigneten Standortes für zwei Rettungswagen im Bereich Schalke Nord.
Erbringung von Krankentransportleistungen und Gestellung eines geeigneten Standortes für einen Krankentransportwagen im Bereich Wachkreis Restliches Stadtgebiet.