257205-2021 - ErgebnisDeutschland-Salzgitter: Diverse Dienstleistungen von Organisationen und Vereinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3621S72340 – Überarbeitung von technischen Strahlenschutznormen aus dem Bereich des Normenausschusses Materialprüfung (NMP) sowie aus dem Komitee K967 der DKE
Referenznummer der Bekanntmachung: Z4/AG-R-08313/3621S72340
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98130000 Diverse Dienstleistungen von Organisationen und Vereinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überarbeitung von technischen Strahlenschutznormen aus dem Bereich des Normenausschusses Materialprüfung (NMP) sowie aus dem Komitee K967 der DKE.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung