257208-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – GS Güdingen - Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen - Außenanlage
BeschreibungAußenanlage
Interne Kennung4337/2026 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen an der Grundschule in Güdingen sind Außenanlagenarbeiten in folgendem Umfang auszuführen: Es werden ca. 630 m² Pflaster und 105 m² Plattenbeläge verbaut. Außerdem wird eine neue Treppenanlage mit Sitzblöcken, Winkelstützwänden und Blockstufentreppen errichtet.
Interne KennungLOT-0000