See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un pôle culturel à Cognac - Relance Lot 15 - Equipements scéniques (serrurerie- machinerie - Menuiserie)
Beschreibung: Procédure qui concerne uniquement la relance du lot 15 déclaré infructueux lors de la précédente consultation
Interne Kennung: CA25015RL15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212320 Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 15 : Equipements scéniques
Beschreibung: Equipements scéniques (serrurerie- machinerie - Menuiserie)
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 45212320 Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen