Beschaffung (Leasing) von Standarddienstfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.1-2021-0069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von Standarddienstfahrzeugen mit einer Vertragsdauer von 36 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von Standarddienstfahrzeugen mit einer Vertragsdauer von 36 Monaten aufgeteilt in 4 Lose (Kleinstwagen mit Elektroantrieb, Kleinwagen mit Elektroantrieb, Kastenwagen/Hochdachkombi mit Benzinantrieb, Bus/Transporter mit Elektroantrieb).
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein