257230-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 2026-053 - Prestation de sécurité des personnes et des biens pour le Centre Hospitalier de Béthune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-053 - Prestation de sécurité des personnes et des biens pour le Centre Hospitalier de Béthune
BeschreibungL'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande" pour un montant maximum de 20 000 euros HT sur la durée totale
Interne Kennung2026-053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1807177