See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas pour restauration scolaire en liaison froide
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour approvisionner les écoles de la commune de Tarare et ses centres de loisirs. Cet accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre sur la période initiale et la totalité des périodes de reconduction. Début d'exécution de l'accord-cadre : à compter du 01/09/2025
Interne Kennung: 25MFS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1629895