257246-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Gewässerunterhaltung Rohrdorfer Ache Achenmühle
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewässerunterhaltung Rohrdorfer Ache Achenmühle
BeschreibungBaggerleistung im Wasserbau
Interne Kennung26-1277300-016
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000