257249-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Vergabe von Reinigungsleistungen Gemeinde Hüttenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Reinigungsleistungen Gemeinde Hüttenberg
BeschreibungWiederkehrende Reinigung der gemeindeeigenen Ligenschaften. Unter Anderem Sporthallen, Kindergärten und Feuerwehrgerätehäuser
Interne KennungGemHue-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Feuerwehren, Unterhaltsreinigung der Kindertagesstättem und Unterhaltsreinigung der Sporthallen sowie der Sonderreinigung der Sporthalle Hüttenberg
Interne KennungLOT-0000