See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO ORDINATEURS DE BUREAU, DE PORTABLES ET PÉRIPHÉRIQUES DIVERS Contrat n° 583355 Lot 3 micro ordinateurs ultra portables
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO ORDINATEURS DE BUREAU, DE PORTABLES ET PÉRIPHÉRIQUES DIVERS
Interne Kennung: NGO-23-101-06
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : micro-ordinateurs ultra-portables
Beschreibung: Lot 3 : micro-ordinateurs ultra-portables
Interne Kennung: 583355
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Micro ordinateurs portables
Beschreibung: Lot 2 Micro ordinateurs portables
Interne Kennung: 583356
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 Micro ordinateurs portables pour développement
Beschreibung: Lot 4 Micro ordinateurs portables pour développement
Interne Kennung: 583357
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 Imprimantes
Beschreibung: Imprimantes
Interne Kennung: 583358
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1 Micro ordinateurs de bureau
Beschreibung: Micro ordinateurs de bureau
Interne Kennung: 583359