257260-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungssysteme – Videotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Videotechnik
Beschreibung: Beschaffung und Installation eines ganzheitlichen Sicherheitssystems, was eine Anbindung und Integration in die bestehende Gefahrenmeldeanlage im UKL voraussetzt.
Interne Kennung: 2023-38-Videotechnik-E30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001