257272-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Leichlingen - LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeichlingen - LF 10
BeschreibungLieferung eines LF 10
Interne Kennung54 23 589_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells
Interne KennungLOT-0001 54 23 589_G
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus
Interne KennungLOT-0002 54 23 589_G
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von Beladung
Interne KennungLOT-0003 54 23 589_G
LosLOT-0004
TitelTragkraftspritze
BeschreibungLieferung einer Tragkraftspritze
Interne KennungLOT-0004 54 23 589_G