257286-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Los 002 Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 002 Baustelleneinrichtung
BeschreibungLos 002 Baustelleneinrichtung
Interne KennungCoWo_Los 002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Allgemeine Baustelleneinrichtung -Baustellenbeleuchtung - ! Stück Videoüberwachungsanlage -Herstellen von Bauwasser und Baustrom Sozial- und Sanitärcontainer ca. 250 m Schutzzäune