2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et évolution de l'application de la gestion de stocks du service des éditions et prestations de services associées
Beschreibung: Maintenance et évolution de l'application de la gestion de stocks du service des éditions et prestations de services associées
Interne Kennung: 24-CP12-054-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prend effet à compter du 1er juin 2024 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. La date de notification correspond à la date de réception par le titulaire, de la copie du présent accord-cadre. La durée de l'accord-cadre est de 12 mois à compter de cette date. Il est reconductible 3 (trois) fois pour une durée de douze (12) mois par tacite reconduction.