2. Verfahren
Verfahren
Titel: B0902 Nordbergbrücke
Beschreibung: Zwischeninstandsetzung
Interne Kennung: MA29-VGV-298034-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-7045
Titel: B0903 Nordbergbrücke
Beschreibung: Zwischenstandprüfung
Interne Kennung: 1