2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d’interprétariat de la langue des signes pour les Groupements hospitaliers Est, Sud et Nord des HCL et les établissements partis du GHT Val Rhône Centre
Beschreibung: Missions d’interprétariat de la langue des signes pour les Groupements hospitaliers Est, Sud et Nord des HCL et les établissements partis du GHT Val Rhône Centre
Interne Kennung: E25_0306BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions d'interprétariat de la langue des signes pour les Groupements hospitaliers Est, Sud et Nord des HCL et les établissements partis du GHT Val Rhône Centre
Interne Kennung: 01