See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SÛRETE, SECURITE ET GARDIENNAGE CONCERNANT LE GROUPE IMMOBILIER 0011 SIS 10 ET 12 RUE DES BOUTE-EN-TRAIN A SAINT-OUEN-SUR-SEINE
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation de sûreté, sécurité et gardiennage concernant le groupe immobilier 0011 jules Vallès / boute en train
Interne Kennung: 24FS-CP-0133-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1555957