257319-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – KKHN - 340-02-BA 2B - Schlosserarbeiten BA 2B - Fluchttreppe (inkl. Fassade UG)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 340-02-BA 2B - Schlosserarbeiten BA 2B - Fluchttreppe (inkl. Fassade UG)
BeschreibungKKHN - 340-02-BA 2B - Schlosserarbeiten BA 2B - Fluchttreppe (inkl. Fassade UG)
Interne Kennung340-02-BA 2B - Schlosserarbeiten BA 2B - Fluchttreppe (inkl. Fassade UG)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlkonstruktion ca. 10 t Streckmetallverkleidung ca. 160m² Umwehrung 17 m
Interne KennungLOT-0000