257327-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung – Rahmenvereinbarung über die unbefristete Überlassung und Pflege von Lizenzen des Herstellers Commvault
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die unbefristete Überlassung und Pflege von Lizenzen des Herstellers Commvault
BeschreibungRahmenvereinbarung über die unbefristete Überlassung und Pflege von Lizenzen des Herstellers Commvault
Interne Kennung2025000318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
LosLOT-0001