257328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Generalsanierung Landratsamt Cham BA1 | 1230 - Schreinerarbeiten Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Landratsamt Cham BA1 | 1230 - Schreinerarbeiten Innentüren
BeschreibungTürblätter, Umfassungszargen, Drückergarnituren, Obentürschließer
Interne Kennung1230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmfassungszarge Massivwand 1.010x2.135x270 mm SSK1 5 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 5 St Umfassungszarge Leichtbauwand 885x2.135x125 mm SSK2 12 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 12 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand 1.010x2.550 mm SSK2 (Türblatthöhe 2.12 8 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 8 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand 1.010x2.550 mm SSK2 (Türblatthöhe 2.12 3 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 3 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK2 Schattennut 5 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 5 St Umfassungszarge Leichtbauwand 1.010x2.365x125 mm SSK2 mit einseitiger Schattennut 7 St Zulage oberer Zargenanschluß an Brandraster 25 m Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK2 Schattennut 13 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 13 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK1 Schattennut 2 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand 1.010x2.550 SSK2 Türblatthöhe 2.12 11 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 11 St Umfassungszarge Leichtbauwand 885x2.135x125 mm SSK2 17 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 17 St Zulage oberer Zargenanschluß an Brandraster 30 m Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK2 Schattennut 13 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 13 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand 1.010x2.550 SSK2 Türblatthöhe 2.12 12 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 12 St Umfassungszarge mit Oberlicht Massivwand 1.010x2.600mm SSK1 (Türblatthöhe 2.125 2 St Umfassungszarge Leichtbauwand 885x2.135x125 mm SSK2 9 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 9 St Zulage oberer Zargenanschluß an Brandraster 30 m Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK2 Schattennut 16 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 16 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand gefälztes Türblatt SSK2 Schattennut 2 St Umfassungszarge mit Oberlicht, Leichtbauwand 1.010x2.710 SSK2 Türblatthöhe 2.12 12 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 12 St Umfassungszarge Leichtbauwand 885x2.135x125 mm SSK2 12 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 12 St Zulage oberer Zargenanschluß an Brandraster 35 m Umfassungszarge Massivwand 1.010x2.135x270 mm 9 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 9 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt 2 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt (WC Räume) 4 St Türblatt SK2 1000x2.110 mm gefälzt 23 St Türblatt SK2 875x2.110 mm gefälzt (zwischen den Büroräumen) 12 St Lichtausschnitt schalldämmend in Türblätter SK2 herstellen 23 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt 2 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt (WC Räume) 2 St Türblatt SK2 1000x2.110 mm gefälzt 24 St Türblatt SK2 875x2.110 mm gefälzt (zwischen den Büroräumen) 17 St Lichtausschnitt schalldämmend in Türblätter SK2 herstellen 24 St Türblatt SK2 1000x2.110 mm gefälzt 26 St Türblatt SK2 875x2.110 mm gefälzt (zwischen den Büroräumen) 9 St Lichtausschnitt schalldämmend in Türblätter SK2 herstellen 26 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt 2 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt (WC Räume) 2 St Türblatt SK2 1000x2.110 mm gefälzt 27 St Türblatt SK2 875x2.110 mm gefälzt (zwischen den Büroräumen) 13 St Lichtausschnitt schalldämmend in Türblätter SK2 herstellen 23 St Nassraumtürblatt 885x2.260 mm 2 St Türblatt SK1 1000x2.110 mm gefälzt 2 St Türblatt 1000x2.110 mm gefälzt 7 St Türblatt 1000x2.000 mm gefälzt Einbau in Bestandszargen 5 St Feuerschutz Innentür T30-RS-1 1,01x2,60 m MW200mm 1 tlg.m.OL1 Türflg. Holztürbl) 1 St Feuerschutz Innentür T30-RS-1 26x2,60 m MW200mm 1 tlg.m.OL1 Türflg. (Holztürbl) 1 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 13 St Feuerschutz Innentür T30-RS-1 1,01x2,60 m MW200mm 1 tlg.m.1 Türflg. 7 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 7 St Feuerschutz Innentür T30-RS-1 1,01x2,01 m MW200mm 1 tlg.m.1 Türflg. 4 St Zulage für werkseitige Pulverbeschichtung 4 St WC Garnitur 4 St Drückergarnitur Edelstahl ( 2 Drücker verkröpft) 12 St Obentürschließer (Bandseite) für WC Türen 4 St Wechselgarnitur Edelstahl ( 1 Drücker, 1 Knopf) T30-RS 1 St WC Garnitur mit Euro-Zylinder (Barrierefreies WC) TEXT 1 St Drückergarnitur Edelstahl ( 2 Drücker verkröpft) 17 St Obentürschließer mit integrierten Türfeststeller (1flgl.) T30 RS-1 1 St Obentürschließer (Bandseite) Brandschutztüren (Serverräume) 2 St Wechselgarnitur Edelstahl ( 1 Drücker, 1 Knopf) T30-RS 1 St Obentürschließer (Bandseite) für WC Türen 2 St Drückergarnitur Edelstahl ( 2 Drücker verkröpft) 13 St Obentürschließer (Bandseite) Brandschutztüren 11 St Wechselgarnitur Edelstahl ( 1 Drücker, 1 Knopf) T30-RS 1 St Wandtürstopper 5 St
Interne Kennung0001