2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOe pour la construction d'une résidence de 32 logements à VOURLES (69390)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'uvre pour la déconstruction de bâti existant et la construction d'une résidence de 32 logements, avec stationnement aérien et/ou en sous-sol, au 12 Rue de Verdun à VOURLES (69390)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence de 32 logements à VOURLES (69390)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction de bâti existant et la construction d'une résidence de 32 logements, avec stationnement aérien et/ou en sous-sol, au 12 Rue de Verdun à VOURLES (69390)