257348-2026 - Ergebnis
Frankreich – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – ACCORD-CADRE COMPOSITE : PRESTATIONS DE DÉRATISATION/ DÉSINSECTISATION ET DE DÉSINFECTION/DÉBOUCHAGE DES COLONNES VIDE-ORDURES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE COMPOSITE : PRESTATIONS DE DÉRATISATION/ DÉSINSECTISATION ET DE DÉSINFECTION/DÉBOUCHAGE DES COLONNES VIDE-ORDURES
BeschreibungACCORD-CADRE COMPOSITE : PRESTATIONS DE DÉRATISATION/ DÉSINSECTISATION ET DE DÉSINFECTION/DÉBOUCHAGE DES COLONNES VIDE-ORDURES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1
BeschreibungPrestations de dératisation/désinsectisation (2D)
Interne KennungFR-25-91 - LOT 1
LosLOT-0002
TitelLOT 2
BeschreibungPrestations de désinfection/ débouchage des colonnes vide-ordures (VO)
Interne KennungFR-25-91 - LOT 2